Главная станица | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вы на сайте клана ProoF! Что бы вступить к нам в клан, вы должны написать заявку на форуме. Тренировки клана проходят по московскому времени с 18:00 до 21:00 в выходные дни. Если вы хотите просто пообщатся с людьми из клана, заходите в тему "Флудилка".
Меню сайта
Чат
Опрос
За какую расу играете?
Всего ответов: 43
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Новые юниты Chaos Rising: Хаос - второй тир
8:23 AM
Новые юниты Chaos Rising: Хаос - второй тир
Очередной обзор новых юнитов от Relic: Мы продолжаем знакомить вас с расой Хаоса, какой она предстанет в аддоне Chaos Rising. Сегодняшний обзор посвящен юнитам, доступным в середине игры (на втором тире).

Кровопускатели Хаоса

Кровопускатели - это зловещие демоны, инстинктивно страждущие уничтожать всех и вся на своем пути и обладающие иммунитетом от подавления вражеским огнем. Они очень сильны в ближнем бою, что позволяет им буквально растерзать своих противников, и кроме того они способны использовать силы Варпа для быстрого сближения с врагом. Призыв мощей Варпа для застания уязвимого противника врасплох - лишь один из способов, которыми Кровопускатели приносят кровь для бога крови.

Доступны на втором тире

Способности:

Варп (Warp) – Телепортирует отряд через Варп в указанное место.

Сдвиг Варпа (Warp Shift) – Кровопускатели частично перемещаются в Варп, что делает их невосприимчивыми к урону, но неспособными к атаке. Это позволяет вашему взводу изящно выйти из любой проблемной ситуации и также дает возможность выдержать огонь противника, который бы уже давно уничтожил любой другой отряд ближнего боя.

Дредноут Хаоса

Дредноуты Хаоса экипированы автопушкой, позволяющей им на дальних расстояниях обрушивать шквал огня на противника. Стандартная экипировка также включает в себя мощную клешню, наносящую урон находящейся вблизи техники.

Доступен на втором тире

Способности:

Бешеный Шквал (Frenzied Barrage) – Дредноут обрушивает шквал ракет в указанную область, подавляя пехоту. Требует улучшения "Печать Тзинча".

Кровавый Гнев (Blood Rage) – Дредноут входит в состояние безудержной ярости, нападая на любого оказавшегося поблизости юнита – союзника или противника – с увеличенными силой и скоростью. Требует улучшения "Печать Кхорна".

Улучшения:

Печать Тзинча (Mark of Tzeentch) – Благодаря этому улучшению Дредноут получает ракетную установку, что увеличивает его дальнобойную эффективность, и получает доступ к способности "Бешеный Шквал". На время изучения апгрейда Дредноут переходит в состояние недееспособности.

Печать Кхорна (Mark of Khorne) – Печать Бога Крови снаряжает Дредноута второй клешней, превращая его в специализированного юнита ближнего боя, и открывает способность "Кровавый Гнев".

Кроводавцы Хаоса

Кроводавцы – ударная кавалерия армии Хаоса, представляющая собой Кровотворцев, несущихся в бой верхом на Джаггернаутах. Они способны восстанавливать свою энергию во время схваток или благодаря "Вероисповеданию". Их скоростные и смертоносные атаки вкупе со спец-способностями делают Кроводавцев серьезной угрозой для пехоты.

Доступны на втором тире

Способности:

Яростный Бросок (Furious Charge) – Кроводавцы атакуют указанную область, сметая все на своем пути.

Демонический Рев (Daemonic Roar) – Кроводавцы издают ужасное завывание, в результате чего находящаяся поблизости пехота противника начинает паниковать.

Чумные Десантники Хаоса

Не позволяйте их обманчивой внешности и подвергшейся разложению броне ввести себя в заблуждение - Чумные Десантники являются умелыми воинами, способными держать удар. Их гниющие тела невосприимчивы к боли, позволяя им вести огонь даже при подавлении вражеской стрельбой. Эти тяжелые пехотинцы дальнего боя вооружены болтерами и ракетными установками, что делает их эффективными как против пехоты, так и против техники.

Пребывание вблизи Чумных Десантников замедляет пехоту противника, а падшие десантники взрываются, оставляя после себя ядовитое облако, повреждающее врагов и лечащее союзников.

Доступны на втором тире

Перевод взят с DawnOfWar.Org.Ru.

Просмотров: 7062 | Добавил: IamCoach | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный Кабинет
Пятница
2024-03-29
4:19 PM

[ Управление профилем ]
Друзья сайта




Сайт 3d уроков

Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz